ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 19.04.2024, 22:51

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2013 » Апрель » 17 
    Рубрики:
    Официальный комментарий [0]МСЗ услуги [2]Новости КуZбасса [483]СФР [173]

      Уважаемые владельцы  мопедов, скутеров, мотороллеров, мотоциклов наступает период эксплуатации указанных средств передвижения, который неизбежно будет сопровождаться преступными посягательствами на вашу собственность со стороны злоумышленников, чтобы избежать наступления нежелательных последствий, необходимо принимать элементарные меры по сохранности своего имущества. Не следует оставлять долгое время без присмотра мопед, скутер, мотоцикл на улице, около места вашей работы, подъездов жилых домов. Особенно не стоит совершать такую ошибку в темное время суток. При эксплуатации в  светлое время, в случае необходимости оставить на непродолжительный период времени мопед целесообразно пользоваться противоугонными средствами, что значительно ограничит действия злоумышленников. Не следует оставлять документы (сервисную книжку, паспорт транспортного средства и т. д.) под сиденьем и в инструментальном ящике мопеда, мотоцикла. Во время участия в дорожном движении в качестве водителя мотоцикла, мопеда, скутера иметь при себе документы подтверждающие право владения, либо пользования данным транспортным средством, а также документ удостоверяющий личность, от этого будет зависеть успех розыска вашего транспортного средства и задержание преступника.

    Кобяков А.
    ст. инспектор по розыску АМТС ОГИБДД ... Читать дальше »
    Просмотров: 751 | Добавил: atr | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (0)

      Основным вопросом, который обсуждался на совещании стал ремонт 100 км линии электропередач ВЛ 35 кВт, которая проходит от г. Таштагола в поселки Спасск, Алтамаш, Чулеш, Килинск, Мрассу.
      Линия была передана компании в мае 2011 года. Её состояние оценивалось как неудовлетворительное. В зимний период, а так же в непогоду происходили частные отключения электроэнергии. Прошедшая зима в очередной раз указала на эти недостатки. Для того, чтобы войти в зиму без аварийных отключений главой района В.Н. Макута совместно с руководством компании принято решение провести капитальный ремонт.
      Ремонтные работы запланированы с 5 по 18 августа 2013 года. Одновременно несколько бригад установят дополнительные опоры, заменят провод, расчистят просеку. В зону отключения, кроме индивидуальных домов попадают так же два крупных предприятия - Прииск Алтайский и Селезеньское месторождение марганцевых руд, а так же объекты социальной сферы.
      По поручению главы района бюджетные учреждения должны подготовиться к предстоящему отключению и выполнить все необходимые ремонтные работы, а так же специалисты оповестят жителей поселков по предстоящему отключению.
    Просмотров: 685 | Добавил: atr | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (0)


    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024