ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Среда, 24.04.2024, 12:41

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2013 » Апрель » 19 
    Рубрики:
    Официальный комментарий [0]МСЗ услуги [2]Новости КуZбасса [488]СФР [175]

      В августе 2012 года в жилом доме по ул. Пирогова,1 возникла угроза обрушения первого подъезда. Тогда приняли экстренные меры по выселению жильцов и размещении их в бесплатные квартиры. Практически сразу же началось строительство мансардных этажей на ул. Советская и дома на ул. Дзержинского. Дом построили в рекордно короткие строки - за 7 месяцев. Как уверяют строители качество при этом не пострадало. Поздравить новоселов и вручить ключи от квартир прибыл глава Таштагольского района В.Н. Макута.
      На сегодняшний день в доме ещё продолжаются отделочные работы и жильцы совместно со строителями принимают участие в приобретении обоев, кафельной плитки. Благоустройство территории дома намечено на летний период этого года.
    Просмотров: 717 | Добавил: atr | Дата: 19.04.2013 | Комментарии (1)

      ФСБ России проводит конкурс на лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов федеральной службы безопасности 2013 года.
      Конкурс проводится по следующим номинациям:
      - «Телевизионные и радиопрограммы» (документальные фильмы и телепрограммы, циклы теле- и радиопередач);
      -«Художественная литература и журналистика» (проза, поэзия, очерки, репортажи);
      -«Музыкальное искусство» (профессиональная и авторская песня, концертные программы творческих коллективов - отмечаются исполнители, авторы стихов и музыки);
      -«Кино- и телефильмы» (режиссерская работа в игровом кино); «Актерская работа» (актерское мастерство в игровом кино);
      -«Изобразительное искусство» (живопись, скульптура, графика, монументальные и оформительские работы).
      На конкурс представляются произведения литературы и искусства о деятельности органов безопасности, созданные в 2012-2013 годах.
      Порядок оформления заявок размещен на официальном сайте ФСБ России в сети Интернет www.fsb.ru.
      Прием заявок на участие в конкурсе заканчивается 1 октября.
      Итоги конкурса будут подведены в ноябре-декабре 2013 года.
      Заявки на участие в конкурсе могут быть поданы как самими авторами, так и с их согласия, издательствами, редакциями, кино- и телекомпаниями (студиями), творческими союзами, общественными организациями, другими физическими и юридически ... Читать дальше »
    Просмотров: 768 | Добавил: atr | Дата: 19.04.2013 | Комментарии (0)

      Не секрет, что пенсия каждого человека зависит от его заработной платы. Иначе говоря, основу будущей трудовой пенсии работника закладывает его работодатель: ежемесячно он уплачивает в Пенсионный фонд России страховые взносы за своего сотрудника, тем самым формируя его пенсионный капитал.
    Но, к сожалению, есть работодатели, которые стремятся сэкономить на страховых взносах в Пенсионный фонд, при этом просто забывают о своих работниках, которые фактически остаются социально-незащищенными. Дело в том, что при "серых" схемах оплаты труда страховые взносы либо уплачиваются в минимальном размере, либо не уплачиваются совсем. В этих случаях деньги на пополнение "пенсионного" счета работника не поступают или же будущая пенсия человека формируется в минимальном размере.
      По различным данным экономистов, в нашей стране "серые" зарплаты составляют более 40 процентов всех выплат. Недобросовестный работодатель в таких случаях ищет свою выгоду, забывая о благополучии своих сотрудников в старости. А потому позаботиться о себе гражданин может только сам. Если работник соглашается разделить свою зарплату на "белую" и "серую" - он попросту обманывает себя сам: он предпочитает получать больше сейчас, не задумываясь о дне завтрашнем. Но завтрашний день наступит, и тогда сумма назначенной пенсии может стать настоящим шоком. И специалисты Пенсионного фонда уже ничем помочь не смогут.
      Пенсионный фонд в очередн ... Читать дальше »
    Просмотров: 784 | Добавил: atr | Дата: 19.04.2013 | Комментарии (0)


    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024