ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Суббота, 20.04.2024, 09:53

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2015 » Март » 03 
    Рубрики:
    Официальный комментарий [0]МСЗ услуги [2]Новости КуZбасса [483]СФР [173]

      «Олимпийские надежды» такое название носят всероссийские соревнования по горнолыжному спорту, которые проходят на горе Туманной с  1 по 5 марта.  В этих стартах и за кубок главы Таштагольского района борются юноши и девушки 2001-2002 г.р. 
    Заявки на участие подали 22 региона со всей нашей необъятной Родины. В их числе Сахалинская, Ленинградская, Кемеровская, Магаданская, Челябинская, Мурманская, Иркутская, Свердловская, Саратовская,  Новосибирская  области, республика Карелия, Татарстан, республика Алтай, Красноярский, Камчатский, Алтайский, Пермский Край, Санкт-Петербург,  Москва и другие. География участников весьма широка и борьба за победные места обещает быть интересной и непредсказуемой. 
      В первый день соревнований сибирская погода, в очередной раз, преподнесла спортсменам и техническим службам по подготовке трасс сюрприз в виде обильнейшего снегопада. Техслужбам пришлось гонять ратраки по склону несколько раз, чтобы трасса смогла соответствовать всем требованиям. И это им удалось. Несмотря на огромное количество выпавшего снега,  соревнования прошли в штатном режиме. 
      Сергей Петрик, технический делегат соревнований и гл ... Читать дальше »

    Просмотров: 1035 | Добавил: atr | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (0)

      28.02.2015 года  в г. Таштагол на ул. Ленина состоялась массовая отработка водителей по профилактике управление транспортным средство в состоянии опьянения. Мероприятие проходило с 10:30 до 12:00. В мероприятии были задействованы 3 патрульных автомобиля ДПС, а так же 8 сотрудников ОГИБДД Отдела МВД России по Таштагольскому району. Инспектора ДПС проверили 74 автомобиля. В ходе мероприятия были выявлены следующие  нарушения правил дорожного движения. Два водителя нарушили правила перевозки детей до 12 лет. Один водитель управлял  транспортным средством, не имея водительского удостоверения, а еще один водитель управлял транспортным средством, будучи лишенным, такого права. Автомобили данных нарушителей были эвакуированы на штраф - стоянку. Также водители все еще забывают пользоваться ремнями безопасности и включать внешние световые приборы на своем автомобиле. 
      Водителей в состояние опьянения в ходе рейда  выявлено не было.

     

    Пауль А.А.
    и.о. инспектора ПБДД ОГИБДД
    ОМВД России по Таштагольскому району< ... Читать дальше »

    Просмотров: 856 | Добавил: atr | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (0)

      На сайте Росреестра www.rosreestr.ru можно воспользоваться электронным сервисом «Предоставление справочной информации об объектах недвижимости в режиме online» и бесплатно получить общедоступные сведения о характеристиках объекта недвижимости, о наличии зарегистрированных прав и ограничений (обременений) прав на объекты недвижимости. 
      Поиск информации осуществляется по одному из критериев: кадастровому номеру, условному номеру, адресу, номеру государственной регистрации права, ограничения (обременения) права. Если право, ограничения (обременения) права на объект недвижимости зарегистри­рованы, сервис позволяет узнать информацию о виде права, ограничения (обременения) права, дате и номере государственной регистрации. Услуга предоставляется заявителю бесплатно в режиме реального времени.
      Как получить сведения из ЕГРП
      Общедоступные сведения из ЕГРП можно получить на сайте Росреестра www.rosreestr.ru в разделе «Электронные услуги». К общедоступным сведениям относятся: сведения (выписка) о зарегистрированных правах на объект недвижимости и сведения о переходе прав на объект недвижимости. В выписке из ЕГРП содержится описание объекта недвижимости, информация о зарегистрированных правах на него, наличии ограничений (обременений) прав, сведения о существующих на момент выдачи выписки правопр ... Читать дальше »

    Просмотров: 761 | Добавил: atr | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (0)


    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024