ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 19.04.2024, 02:58

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2017 » Июль » 24 
    Рубрики:
    Официальный комментарий [0]МСЗ услуги [2]Новости КуZбасса [482]СФР [173]

    С 17 по 28 июля 2017 года на территории Кемеровской области проводится профилактическое мероприятие "Встречная полоса", направленная на профилактику административных правонарушений связанных с выездом на сторону дороги предназначенной для встречного движения, а также на профилактику дорожно-транспортного травматизма. В рамках данного мероприятия инспекторы ГИБДД проведут специализированные рейды группами нарядов ГИБДД на участках дорог на которых происходят ДТП по причинам выезда на полосу встречного движения и нарушений правил обгона. С начала профилактического мероприятия на сегодняшний день сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД России по Таштагольскому району выявлено 2 нарушения ПДД по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ. С водителями проводятся разъя ... Читать дальше »

    Просмотров: 621 | Добавил: atr | Дата: 24.07.2017 | Комментарии (0)

      21 июля   2017 года состоялся день консультаций филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области по вопросу оказания государственных услуг для жителей Кемеровской области в режиме «горячей линии».

    Наиболее популярные вопросы, заданные в ходе «горячей линии», и ответы на них представлены ниже.

    Вопрос: Как изменить наименования объекта недвижимости и кто выдает  такой документ? ... Читать дальше »

    Просмотров: 662 | Добавил: atr | Дата: 24.07.2017 | Комментарии (0)

    Уважаемые жители Таштагольского района! Сообщить о фактах нарушений и аварий на объектах электро- и теплоснабжения вы можете по «телефону доверия» Сибирского управления Ростехнадзора: 8 (3842) 34-08-31

    Просмотров: 714 | Добавил: atr | Дата: 24.07.2017 | Комментарии (0)

    Так считает глава Таштагольского района. Владимир Николаевич Макута провёл встречу с директором охранного предприятия «Беркут» Сергеем Ивановичем Мешковым.
    Сегодня в коллективе «Беркута» более полусотни профессионалов, которые охраняют 167 объектов. В их числе бюджетные учреждения, магазины, кредитные организации, другие частные предприятия, а также квартиры, дома, гаражи. Спектр услуг максимально возможный: от монтажа и обслуживания охранной, пожарной, тревожной сигнализации до пультовой охраны, когда на сигнал выезжает одна из трёх групп быстрого реагирования. Предприятие предоставляет физическую охрану, ведёт мониторинг. А приборы видеонаблюдения, установленные «Беркутом», не раз помогали правоохранительным органам в расследовании различных происшествий и отыскании виновных.
    Предприятие, созданное в декабре 2012 года, отличает не только серьёзный подход к делу, но и высокая социальная ответственность: достаточно высокая заработная плата, своевременная выплата налогов.
    Владимир Николаевич поблагодарил Сергея Ивановича и его коллег за добросовестную службу: «Больше половины бюджетных учреждений находятся под вашей охраной. Бывает, что сю ... Читать дальше »
    Просмотров: 728 | Добавил: atr | Дата: 24.07.2017 | Комментарии (0)

    УПОР НА БУДУЩЕЕ

    На базе Губернского центра по горнолыжному спорту и сноуборду в минувшее воскресенье состоялось заседание  Федерации горнолыжного спорта и сноуборда Кузбасса. На совещании решался ряд жизненно важных вопросов, касающихся дальнейшего развития школы сноуборда в регионе. Острые вопросы назрели давно и требовали немедленного решения. Во главе с заместителем губернатора Кемеровской области Антоном Пятовским , с одной стороны, и президентом Федерации сноуборда России Денисом Тихомировым, с другой, был  рассмотрен ряд вопросов, касавшихся перехода спортсменов, проведения сборов и соревнований на базе Губернского центра и многие другие. По завершению заседания стороны пришли к соглашению по многим параметрам и подвели общий итог встречи.

    Денис Тихомиров, президент Федерации сноуборда России:

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 666 | Добавил: atr | Дата: 24.07.2017 | Комментарии (0)

    Глава Таштагольского района Владимир Николаевич Макута встретился с Григорием Анатольевичем Дроздом, президентом федерации бокса Кемеровской области, и Александром Юрьевичем Бусыгиным, директором областной школы олимпийского резерва по боксу и исполнительный директор федерации.
    Представители федерации поделились планами вывести бокс на иной уровень. До сегодняшнего дня успехи в этом спорте показывали кузбасские ребята 15-16 лет, затем они либо уезжали из области, либо завершали спортивную карьеру. Сейчас задача федерации «перекинуть мостик» от юношеского спорта к взрослому. Первым шагом к этой цели должен стать чемпионат Сибири, который пройдёт в конце августа в Новосибирске. Подготовку взрослой сборной Кузбасса планируется провести в два этапа: первый осуществить в Таштаголе, второй – в Кемерово.
    Владимир Николаевич с готовностью откликнулся на это предложение. Он подчеркнул, что в Горной Шории бокс любят и почитают – этот вид спорта на третьем месте по популярности после горных лыж и сноуборда. Богатейшие традиции имеет известная таштагольская школа бокса имени Ю.С. Айларова. Земляки с уважением относятся к 9-кратному чемпиону мира по версии WBC среди профессионалов Юрию Яко ... Читать дальше »

    Просмотров: 680 | Добавил: atr | Дата: 24.07.2017 | Комментарии (0)


    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024