ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Четверг, 28.03.2024, 21:04

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2019 » Февраль » 26 » 21 февраля 2019 года в Отделе МВД России по Таштагольскому району проводились соревнования, посвященные Дню защитника отечества.
    10:11
    21 февраля 2019 года в Отделе МВД России по Таштагольскому району проводились соревнования, посвященные Дню защитника отечества.
    В честь праздника были проведены соревнования двоеборье по стрельбе и беговым лыжам на горе Туманной в соревнованиях также принимали участия женщины и воспитанники детской МКОУ школы – интернат в количестве 8 человек.
    В соревнованиях выступили более 20- ти сотрудников Отдела МВД России по Таштагольскому району в возрасте от 25 и до 48 лет.
    После построения - разминка, подготовка лыж. И на старт. Теплая солнечная погода, горячий чай и походная гречневая каша поднимали настроения всем. Участники с удовольствие пробежали положенные им дистанции. Кто то даже и не на результат , а для себя. Но и это является не мало важным в плане здоровья.
    22.02.2019 начальник Отдела подполковник полиции Р.В. Шумский поблагодарил сотрудников, принявших участие в соревнованиях за поддержку здорового образа жизни и занятия спортом.

    За успешное выступление в соревнованиях по зимнему служебному двоеборью среди подразделений Отдела МВД России по Таштагольскому району, были награждены почетной грамотой :
    команда ИВС, занявшую 1 место (капитан команды подполковник полиции Коновалов Игорь Викторович);
    команда ОВ ППСП, занявшую 2 место (капитан команды капитан полиции Баранин Руслан Владимирович);
    команда ДЧ, занявшую 3 место (капитан команды старший лейтенант полиции Титов Сергей Юрьевич).
    2. За успешное выступление в личном первенстве среди мужчин в соревнованиях по зимнему служебному двоеборью наградить почетной грамотой:
    подполковника полиции Коновалова Игоря Викторовича начальника ИВС Отдела МВД России по Таштагольскому району, занявшего 1 место;
    старшего сержанта полиции Беженова Александра Ивановича полицейского (кинолога) ОВ ППСП Отдела МВД России по Таштагольскому району занявшего 2 место;
    младшего лейтенанта полиции Бабаджанян Владимира Владимировича оперативного дежурного дежурной части Отдела МВД России по Таштагольскому району занявшего 3 место.
    3. За успешное выступление в личном первенстве среди женщин в соревнованиях по зимнему служебному двоеборью наградить почетной грамотой:
    младшего лейтенанта внутренней службы Савельеву Антонину Валерьевну специалиста ОРЛС Отдела МВД России по Таштагольскому району занявшую 1 место;
    майора полиции Бердышеву Ольгу Анатольевну старшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска Отдела МВД России по Таштагольскому району занявшую 2 место;
    лейтенанта полиции Попову Ирину Владимировну дознавателя отдела дознания Отдела МВД России по Таштагольскому району занявшую 3 место.
    Традиционно наградили воспитанников детской школы интернат №19, которым начальник Отдела МВД России по Таштагольскому району вручил медали и грамоты за участие в соревнованиях, а также сладкие призы.
    Также все участники соревнований получили положительные эмоции, не зависимости от завоёванных наград, и теплые воспоминания, которые будут еще долго согревать наши сердца.
    ОРЛС Отдела МВД России по Таштагольскому району

    Просмотров: 625 | Добавил: Ld0 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024