ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Вторник, 23.04.2024, 13:27

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2019 » Февраль » 21 » Электропоезд «Шерегеш-экспресс» сделал дополнительную остановку на станции Тенеш для группы школьников
    08:52
    Электропоезд «Шерегеш-экспресс» сделал дополнительную остановку на станции Тенеш для группы школьников

      Как рассказали в областном департаменте молодежной политики и спорта, руководство новокузнецкой «Средней общеобразовательной школы № 55» обратилось в компанию «Кузбасс – пригород» с просьбой сделать на маршруте «Шерегеш-Экспресса» дополнительную остановку, чтобы группа школьников (более 50 человек) смогла комфортно добраться до санатория-профилактория «Кедр» в Таштагольском районе. Внимательно рассмотрев техническую возможность, в компании приняли решение назначить на указанные школой даты дополнительную остановку на станции Тенеш для организации посадки и высадки детей.

    Обычно желающим добраться до санатория «Кедр» приходилось следовать, например, на автобусе до Таштагола, а потом пересаживаться на электричку, следующую до станции Тенеш. Поездка на электропоезде оказалась удобнее и менее затратной: школьники добрались из Новокузнецка до пункта назначения без пересадок и за меньшую стоимость. Таким образом, «Шерегеш-экспресс» стал востребованным не только у любителей горнолыжного спорта.

    В департаменте также сообщили, что с 21 февраля «Шерегеш-экспресс» будет курсировать три дня в неделю – в наиболее востребованные дни.
    Туристический поезд будет ходить по пятницам, субботам и воскресеньям. Поездки в эти дни оказались наиболее востребованными среди гостей спортивно-туристического комплекса Шерегеш.

    Кроме того, авиакомпания S7 проводит акцию для желающих посетить горнолыжный курорт «Шерегеш». При покупке турпакета на сайте авиакомпании, состоящего из авиабилетов до Новокузнецка и обратно и проживания в гостинице в Шерегеше, либо в Новокузнецке, пассажирам предоставляется общая скидка 15 % и бесплатный провоз горнолыжного оборудования. Скидка рассчитывается автоматически при единовременном приобретении авиабилетов и проживания в отеле. Данная акция будет действовать до 25 апреля текущего года.

    Просмотров: 495 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024