ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Суббота, 20.04.2024, 11:27

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2020 » Март » 18 » На выставке «Активный отдых: охота, рыбалка, туризм в Сибири - 2020» национальный парк получил высокую оценку экспертов
    18:46
    На выставке «Активный отдых: охота, рыбалка, туризм в Сибири - 2020» национальный парк получил высокую оценку экспертов
      Сотрудники ФГБУ «Шорский национальный парк» традиционно приняли участие в работе выставке, организованной «Сибирской выставочной компанией» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области.

    С 11 по 14 марта в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялась крупнейшая выставка «Активный отдых: охота, рыбалка и туризм в Сибири 2020.

    На выставочной площадке сотрудники национального парка представили гостям и участникам фото-экспозицию о нетронутых уголках заповедной природы. Посетителям экспозиционной площадки представилась уникальная возможность полюбоваться пейзажами гор и ландшафтов, увидеть фотоснимки с редкими видами произрастающих растений и обитающих животных на особо охраняемой природной территории, познакомиться с общей информацией о Шорском национальном парке и экскурсионных маршрутах. Посмотрев видеосюжеты об уникальных заповедных местах, совершить медиапрогулку по таежному краю. Гостям экспозиции и любителям активного отдыха сотрудники парка предоставляли информационный раздаточный материал: буклеты с описанием экскурсионных маршрутов, информацию о природных объектах и памятниках природы, а так же эколого-просветительскую продукцию.

    В рамках деловой программы сотрудники национального парка приняли участие в работе конференции «Разъяснение требований действующего законодательства в сфере оборота оружия». На заседании круглого стола обсудили вопросы развития экологического туризма на особо охраняемых природных территориях, особенности законодательства в сфере оборота оружия.

    На выставке сотрудники национального парка провели ряд переговоров с представителями турфирм и компаний занимающихся продвижением туристских услуг в Сибирском регионе.

    Организаторы мероприятия достойно оценили работу сотрудников ФГБУ «Шорский национальный парк». За актуальность и профессионализм, учреждению вручен соответствующий сертификат.

    Елена Дударева ФГБУ «Шорский национальный парк»
    Просмотров: 535 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024