ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 29.03.2024, 04:27

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2019 » Апрель » 10 » Новости от Кадастровой палаты
    14:45
    Новости от Кадастровой палаты

    Кадастровая палата в социальных сетях

      Социальные сети пользуются большой популярностью среди населения, поэтому уже давно применяются как эффективный инструмент взаимодействия государственных ведомств с населением.

    Так Кадастровая палата по Кемеровской  области активно освещает свою деятельность в интернете в своей официальной  группе "ВКонтакте», на страницах которой на постоянной основе  размещается информация об изменении законодательства в сфере земельно-имущественных отношений, о новых услугах и электронных сервисах, о проведении «горячих» телефонных линий для граждан, семинаров и лекций для кадастровых инженеров и других мероприятиях проводимых Кадастровой палатой.

    Также с актуальными новостями, относящимися к деятельности Кадастровой палаты, можно ознакомится на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра», на сайтах органов местного самоуправления Кемеровской области и в средствах массовой информации.

    Информирование граждан о работе ведомства с помощью социальных сетей направлено на повышение качества предоставляемых услуг, расширения деятельности и возможностей.

    Кадастровая палата приглашает граждан, кадастровых инженеров и представителей бизнес-сообществ в официальную  группу в социальных сетях «ВКонтакте» по адресу:  https://vk.com/id473402199.

    Обращаем внимание, что группа «ВКонтакте» создана исключительно для информирования жителей региона о деятельности и мероприятий  Кадастровой палаты по Кемеровской  области, поэтому не предназначена  для ответов на вопросы.

    Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте всегда в курсе событий!

     

    Проконсультироваться по услугам Росреестра можно в ведомственном колл-центре

    Процесс оформления прав на недвижимое имущество, будь то квартира или земельный участок, у рядовых граждан вызывает немало вопросов. Куда обратиться за их решением?

    Чтобы помочь гражданам в решении их проблем, еще в 2012 году создана единая телефонная справочная служба - ведомственный центр телефонного обслуживания (ВЦТО) Росреестра.

    Эта служба предназначена для оперативного предоставления справочной информации и консультаций по вопросам кадастрового учета и регистрации прав.

    Специалисты центра в любое удобное время суток проконсультируют по широкому спектру вопросов о видах госуслуг Росреестра и перечне документов, необходимых для их получения, подскажут расположение и режим работы пунктов приема-выдачи документов, а также многое другое. Обратившись в ВЦТО, заявитель может узнать - готовы ли документы по его заявлению или запросу на предоставление государственной услуги Росреестра, а в случае необходимости пожаловаться на качество предоставления услуг Росреестра.

    Современные технологии, которыми оснащен центр, гарантируют прием и регистрацию всех звонков и оперативный поиск нужной информации независимо от региона проживания обратившегося заявителя. Если в момент обращения оператор не располагает ответом, то такой вопрос направляется на дополнительную обработку и ответ на него будет предоставлен в течение трех-пяти дней любым удобным для заявителя способом (по телефону, почтовым отправлением или по электронной почте).

    Кадастровая палата по Кемеровского области напоминает, что задать интересующий вопрос по услугам Росреестра можно по единому многоканальному телефону 8-800-100-34-34.

    Звонок по всей России бесплатный. Для удобства заявителей ВЦТО Росреестра работает в круглосуточном режиме.

    Просмотров: 522 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024