• Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2019 » Март » 29 » Сноубордисты из Таштагола – победители чемпионата России по параллельным дисциплинам
    17:08

С 25 по 29 марта в Миассе проходит чемпионат России по сноуборду по параллельным дисциплинам. На старт вышли 53 мужчины и 35 женщин из Москвы, Сахалинской, Челябинской, Кемеровской областей, Красноярского и Алтайского края, Республики Башкортостан и других регионов России.

В дисциплине параллельный слалом-гигант кузбасские спортсмены показали высокие результаты. I место занял мастер спорта Игорь Слуев. Игорь тренируется в Таштаголе у Дмитрия Чернакова. На III месте – мастер спорта международного класса Соболева Наталья. Спортсменка тренируется в Таштаголе у Владимира Кирьянов.

В дисциплине параллельный слалом победу одержал также Игорь Слуев. Таким образом, Игорь стал двукратным чемпионом России 2019 года в параллельных дисциплинах. II место заняла мастер спорта Анастасия Курочкина (Таштагол, тренер Владимир Кирьянов). На III месте – мастер спорта международного класса Владислав Шкурихин. Владислав – лидер общего зачета в обеих параллельных дисциплинах этого спортивного сезона. К высоким результатам спортсмена привел тренер Владимир Кирьянов (Таштагол).

Просмотров: 522 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0