ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Четверг, 18.04.2024, 18:02

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2018 » Ноябрь » 4 » Уважаемые жители Таштагольского района, гости Горной Шории!
    07:00
    Уважаемые жители Таштагольского района, гости Горной Шории!
      Поздравляем вас с Днем народного единства! 
    В этот день более четырехсот лет назад люди разных сословий, национальностей и вероисповеданий объединились для великой цели и дали мощный отпор захватчикам, вместе отстояли Отечество. Вся история нашей Родины свидетельствует о том, что сила России – в единстве и сплоченности всего народа. Праздник День народного единства напоминает нам, что  без чувства локтя и ответственности за ближнего, без объединения не бывает дружной семьи, сплоченного трудового коллектива, сильного региона и великой страны.

    В 2018 году мы всем районом отметили 55-летие города Таштагола, хотя его история началась на десятки лет раньше. И тогда его возникновение, становление стало возможным благодаря единому устремлению тысяч людей. И нынешний юбилей стал исторической эстафетой: он объединил всех наших жителей, все предприятия и организации, чтобы подготовиться к нашему общему юбилею и областному Дню шахтёра. К торжеству построено, отремонтировано и реконструировано более 170 объектов не только в городе, но и во многих посёлках района.
    Особо радует, что мы не останавливаемся на достигнутом – сейчас Кузбасс по инициативе губернатора С.Е. Цивилёва, поддержанной Президентом страны В.В. Путиным, готовится к значительной дате – 300-летию с начала промышленного освоения. Таштагольский район займёт достойное место в подготовке к этой дате, это ещё одна возможность продвинуться в развитии нашей малой родины, внести заметный вклад в позитивные изменения в Кузбассе и всей великой России.
    Уважаемые земляки! Гости Таштагольского района!
    Память о подвигах наших предков, любовь к России, верность ее богатейшему наследию объединяют и вдохновляют нас  на созидание, ведь будущее нашей Родины зависит от каждого из нас.  Несмотря на то, что все мы разные, благодаря особому сибирскому характеру мы умеем ставить высокие цели и вместе их добиваться. Давайте и впредь бережно хранить этот мир и единство. И пусть личные успехи каждого станут общим успехом нашей страны! 
    Успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
    С праздником, дорогие друзья!
    Просмотров: 566 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024