ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 29.03.2024, 22:24

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2022 » Июнь » 24 » В Отделении ПФР создана Комиссия по совершенствованию качества предоставления госуслуг и клиентского обслуживания
    11:56
    В Отделении ПФР создана Комиссия по совершенствованию качества предоставления госуслуг и клиентского обслуживания
      В Отделении ПФР по Кемеровской области - Кузбассу состоялось первое заседание Комиссии по совершенствованию качества предоставления государственных услуг и клиентского обслуживания.

    Помимо представителей Отделения в состав Комиссии вошли: министр социальной защиты населения Кузбасса Елена Федюнина, руководитель аппарата Общественной палаты Кемеровской области - Кузбасса Марина Михайлец, уполномоченный по правам человека в Кемеровской области - Кузбассе Зоя Волошина, руководитель Регионального центра финансовой грамотности Кузбасса Ольга Сычева-Передеро, председатель Кемеровской региональной организации ветеранов Нина Неворотова, заведующая отделом социально-правовой работы и охраны труда Федерации профсоюзных организаций Кузбасса Инга Шишко.

    Управляющий Отделением Вадим Трепаков поприветствовал членов Комиссии, и напомнил, что целью ее создания является повышение качества предоставляемых государственных услуг в ПФР, их доступность для жителей Кузбасса.

    На заседании рассматривались конкретные случаи обращений по качеству работы клиентских служб, ход работы по организации выплат детям от 8 до 17 лет.

    В начале июня было заключено соглашение между уполномоченным по правам ребенка в Кузбассе Валентиной Богатенко и Отделением ПФР по Кемеровской области - Кузбассу. Оно направлено на обеспечение социальной защиты детей, их правового просвещения.

    По итогам заседания Комиссии были намечены основные цели и задачи совместной работы, направленные на улучшение качества обслуживания граждан Пенсионным фондом нашего региона.

    Участники Комиссии выразили готовность содействовать работе ПФР, а также направлять свои предложения для повышения качества обслуживания граждан. Все поступившие предложения Комиссии будут учитываться Отделением ПФР при развитии системы услуг.

     
    Просмотров: 1096 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024