ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Четверг, 25.04.2024, 16:06

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2020 » Февраль » 17 » В Таштагольском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором 1 человек погиб и 3 получили травмы, в том числе ребенок
    12:27
    В Таштагольском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором 1 человек погиб и 3 получили травмы, в том числе ребенок

      Автоавария произошла около 15:00 на 41 километре автодороги «Кузедеево-Мундыбаш-Таштагол». Здесь столкнулись автомобили  «Лада Калина» и «Киа Соренто». На место аварии выехали наряды ГИБДД  и следственно –оперативная группа Отдела МВД России по Таштагольскому району. Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Лада» совершил выезд на полосу встречного движения с последующим столкновением с «Киа».

    В результате ДТП погибла пассажир  отечественной машины, а ее водитель получил травмы различной степени тяжести. Также в результате автоаварии травмированы несовершеннолетние пассажиры иномарки. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливают все обстоятельства  и причины дорожно-транспортного происшествия. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

    Уважаемые водители, будьте внимательны соблюдайте Правила дорожного движения. Выбор скорости, не соответствующей дорожным условиям, нарушение скоростного режима являются одной из наиболее частых причин ДТП, причем, согласно статистике ДТП, при увеличении скорости тяжесть последствий ДТП возрастает в геометрической прогрессии. К сожалению, не многие водители знают, что превышение скорости в реальных условиях дорожного движения не приводит к существенному выигрышу во времени.        

    Важнейшим фактором безопасного движения, является правильный выбор дистанции и соблюдение скоростного режима, и принятие возможных мер к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства в случае необходимость.

    Правила дорожного движения - закон жизни! Превышение скорости в городских условиях дорожного движения не приводит к существенному выигрышу во времени. Дорога всегда сопряжена с опасностью, где нет места самоуверенности и беспечности.

    Не превышайте скорость! не нарушайте скоростной режим, помните в ваших руках судьбы других людей.

    Просмотров: 733 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024