ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 29.03.2024, 12:29

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2018 » Ноябрь » 10 » Владимир Николаевич Макута поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником
    17:29
    Владимир Николаевич Макута поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

      В субботу в ДК «Горняк» прошёл торжественный приём главы Таштагольского района, посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел России.

    Владимир Николаевич Макута отметил заметные успехи райотдела в деле сохранения правопорядка и борьбы с преступностью – оперативная ситуация год от года заметно улучшается по многим ключевым показателям.

    Глава района подчеркнул, что для таштагольских полицейских нет преград: не раз они находили преступников за пределами района и даже области. Так, в мае 2018 года оперуполномоченные задержали в Иркутске годами скрывавшегося от правосудия мошенника. Глава района поблагодарил сотрудников уголовного розыска Андрея Владимировича Вдовина, Андрея Владимировича Попова, Романа Мансуровича Селимзянова, Анатолия Вячеславовича Канайкина, группу по контролю за оборотом наркотиков – Василия Павловича Коровина, Сергея Викторовича Тишина и многих других.

    С самого утра 10 ноября Владимир Николаевич поздравил с праздником сотрудников и ветеранов органов внутренних дел, которые внесли заметный вклад в охрану закона в Таштагольском районе – Ивана Гавриловича Брайко, Николая Николаевича Кротовского, Юрия Николаевича Ларионова, Олега Васильевича Комарова, Виктора Владимировича Мецкера и др. А во время приёма он, ссылаясь на мнение этих авторитетных сотрудников, подчеркнул, что коллектив ОВД по Таштагольскому району, возглавляемый Русланом Владимировичем Шумским, с честью выполняет служебный долг, проявляя высокий профессионализм и максимальную самоотдачу. Особую благодарность в профессиональный праздник глава района выразил ветеранам, которые по-прежнему служат людям примером высокой гражданской ответственности.

    Лучших сотрудников Владимир Николаевич Макута отметил районными медалями и Почётными грамотами, а начальник ОВД Руслан Владимирович Шумский вручил ведомственные награды.

    Полицейских поздравили председатель райсовета народных депутатов Игорь Анатольевич Азарёнок, прокурор г.Таштагола Аркадий Викторович Карманов.

    Особое творческое поздравление подготовили воспитанники школы-интерната № 3 – их с сотрудниками полиции связывают тесные отношения шефства и наставничества.

    Праздничное настроение создавали солисты и танцевальный коллектив «Карнавал» ДК «Горняк» и из п. Каз вокальная группа «Девчата».

    Просмотров: 986 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024