ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 29.03.2024, 19:06

                                             
                               Площадь АТМР

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общайтесь на здоровье! » Вместе сделаем Таштагольский район лучше » Вместе сделаем Таштагольский район лучше
Вместе сделаем Таштагольский район лучше
Ld0Дата: Понедельник, 30.07.2018, 13:52 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Уважаемые жители Таштагольского района!
Здесь вы можете оставить свои предложения
по повышению комфорта жизни в городе и посёлках
- это ремонт дорог, учреждений образования, здравоохранения,
установка детских площадок и форм благоустройства.
Предлагайте, вместе сделаем Таштагольский район лучше!
 
tortumashevelenДата: Вторник, 07.08.2018, 11:16 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Я проживаю в поселке Шерегеш в частном секторе, у меня есть маленький ребенок, ближайший к нам детский сад находится около школы №11. Так как ребенку еще нет двух лет и большие расстояния ему сложно преодолевать пешком, я везу его в сад на коляске. Кратчайший путь до сада проходит через территорию школы №11: там помимо главного входа с большими воротами для машин и "вертушкой" для людей и входа со стороны улицы Дзержинского, есть еще один вход со стороны улицы Юбилейная, правда, там эту "вертушку" привязали, она не крутится, заржавела, заросла травой, через нее мало кто ходил, а проходили люди и мы тоже с коляской рядом через дыру в ограждении. А не так давно эту дыру замуровали, перемотали проволокой, в итоге теперь чтобы попасть в садик мне приходится везти ребенка окружными путями через весь поселок Шерегеш, потому что через эту ржавую некрутящуюся "вертушку" я не могу прокатить коляску с ребенком. Этот дополнительный вход нужен не только мне с ребенком, через него многие жители с улиц Юбилейная, Зимовская, Зеленая, Заречная и др. проходят на работу, а дети в ту же самую школу. Хотя входом в прямом смысле этого слова это теперь сложно назвать, проходить там теперь крайне неудобно. Да и вообще школе как солидному и серьезному заведению нужно бы иметь нормальное ограждение с функциональными входами, а не замурованными проволокой. Огромная просьба как-то разрешить эту ситуацию.

Сообщение отредактировал tortumashevelen - Вторник, 07.08.2018, 11:53
 
OlДата: Вторник, 07.08.2018, 13:49 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Подскажите когда будет отсыпаться дорога по улице Заречная? В начале лета проходили дорогу грейдером, этого хватило буквально на неделю. Все те же ямы образовались снова. Тем более у магазина "Мастерок" по этой улице находится склад и их грузовые машины способствуют быстрому образованию ям на дороге, не говоря о сильной пыли которая идет от дороги к домам.
Так же по данной улице не сделаны все переулки. Когда запланирована их отсыпка?
 
zarub1namarДата: Вторник, 06.11.2018, 17:52 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Добрый день. На сегодняшний день я работаю продавцом на одном из пивных магазинов. В связи с вашим новым решением магазин собираются закрыть, из расстояния до детского сада менее 100 метров. По этой причине я потеряю работу и единственное средство для существования моего и моего ребенка. С рабочими местами в нашем городе итак плохая ситуация. На что мне содержать ребенка и воспитывать. Как дать достойную работу так нет никого, как отобрать последнее по чьей то прихоти так пожалуйста. Просим  всем коллективом пересмотреть ваше указание.
 
mosin4tatДата: Вторник, 06.11.2018, 18:04 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Меня зовут  Татьяна. Я хочу присоединиться к вышесказанным словам. Наша администрация реагирует только на жалобы граждан пенсионного возраста  которым и так пенсию ежемесячно платят а как жить нам у которых отнимут работу никого не волнует. Ничего страшного появятся еще одни бомжи и беспризорники.
 
annkrechetovaДата: Вторник, 06.11.2018, 18:22 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем здраствуйте. Правильно Татьяна пишет. Как запрещать не разобравшись все мастера. Зачем людей лишать работы. Кто хочет тот напьется. А то что в этих магазинах есть рыба нормальная для тех же бабулек недовольных по любому поводу никто не видит. Есть вечно всем недовольные и есть все остальные. Может администрации попробовать учитывать мнения всех граждан в том числе которые приносят налоги в бюджет. И что это за расстояние 100 метров? Откуда  взяли? Или это чтобы наверняка сделать "правильно".
 
dashutabogdanova96Дата: Вторник, 14.12.2021, 13:58 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,!У нас такая проблема.В доме ул.Ноградская д.4 ,первый подъезд, отсутствует свет во всём подъезде.Я выхожу рано со своим ребёнком в сад и забираю ,когда за окном темень,а в подъезде темнота полнейшая.
Прошу Вас,принять меры для того ,чтобы в подъезде появился свет.
 
Форум » Общайтесь на здоровье! » Вместе сделаем Таштагольский район лучше » Вместе сделаем Таштагольский район лучше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
 © 2024