Администрация Таштагольского муниципального района - График приема
ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Суббота, 24.02.2024, 00:13

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • График приема Депутатов 
     

     

    Ф.И.О.

    Дни приема

    Время приема

    Адрес приемной

    Телефон

    1

    Азаренок Игорь Геннадьевич

    четверг еженедельно

    9.00-17.00

    г. Таштагол ул. Ленина, 60 каб.201

    8 (38473)

    3-30-98

    3-30-03

    2

    Безушков 

    Андрей

    Владимирович

    первая среда месяца

    9.00-12.00

    г. Таштагол, ул. Ленина, д.21

    -

    3

    Новгородцев

    Сергей

    Викторович

    первый вторник месяца

    14.00-17.00

    г. Таштагол ул. Советская 1а

    8(38473) 

    2-37-85

    4

    Анисимов

    Алексей

    Алексеевич

    среда еженедельно

    12.00-16.00

    пос. Каз ул. Победы 8а

    СК «Дельфин»

    8(38473) 

    61-3-83

    5

    Александров

    Евгений

    Валерьевич

    первый понедельник месяца

    9.00-12.00

    г. Таштагол ул. Ленина, 60 каб.201

    8 (38473)

    3-30-98

    6

     

    Плосконосов Павел Викторович

    последняя пятница месяца

    15.00-17.00

    г. Таштагол ул. Ленина, 60 каб.201

    8 (38473)

    3-30-98

    7

    Рябченко Лариса Николаевна

    последний вторник месяца

    10.00-12.00

    г. Таштагол,

    ул. 8 Марта, 4

    8 (38473)

    3-26-59

    8

     

    Кочетков Николай Михайлович

    первая среда месяца

    11.00-13.00

    г. Таштагол Поспелова, 20 офис партии КПРФ 

    -

    9

    Желтова Елена Александровна

    первая пятница месяца

    15.00-17.00

    г. Таштагол ул. Ленина, 60 каб.201

    8 (38473)

    3-30-98

    10

    Болдыков Геннадий Филиппович

    первый четверг месяца

    15.00-17.00

    г. Таштагол Ленина 11

    -

    11

    Шелтреков Анатолий Анатольевич

    третий четверг месяца

    14.00-16.00

    г. Таштагол ул. Ленина, 60 каб.201

    8 (38473)

    3-30-98

    12

    Мальцев 

    Олег

    Владимирович

    первый понедельник месяца

    10.00-12.00

    г. Таштагол ул. Ленина, 60 каб.201

    8 (38473)

    3-30-98

    13

    Филимонов Владимир Владимирович

    первый понедельник месяца

     

    15.00-17.00

     

    г. Таштагол, ул. 20 Партсъезда, 11/1

    здание АБК шахты

    -

    14

    Лысенко Сергей Николаевич

    2 и 4 пятница месяца

    15.00 -17.00

    г. Таштагол, ул. Поспелова,4

    8-(38473)

    3-20-70

    15

    Иванов Владимир Владимирович

    первая среда месяца

    15.00-17.00

    пгт.Шерегеш ул.Гагарина 6 здание администрации

    8-(38473)

    6-24-97

    16

    Голдобин

    Виталий Викторович

    первая среда месяца

    15.00-17.00

    пгт.Шерегеш ул.Гагарина 6 здание администрации

    8-(38473)

    6-24-97

    17

    Пашин Дмитрий Степанович

    2 и 4 вторник месяца

    16.00-17.00

    пгт.Каз ул.Победы 6, здание администрации

    8-(38473)

    6-13-36

    18

     

    Потапова Инна Николаевна

    второй четверг месяца

    14.00-16.00

    пгт. Темиртау ул.Кирова 1

    8-(38473)

    6-32-64

    19

    Ижболдин Александр Сергеевич

    вторая среда месяца

    10.00-12.00

    п. Мундыбаш, ул. Октябрьская 40а (АТЦ)

    8-(38473)

    6-39-08

    20

    Пашин

    Сергей Иванович

     

    первый понедельник месяца

    16.00-18.00

    г. Таштагол ул. Энергетиков 1, филиал Энергосеть

    8-(38473)

    3-03-70


                
                
                
                
            
        

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024