Администрация Таштагольского муниципального района - График приема
ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Вторник, 18.06.2024, 09:36

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Июнь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало

  • ГРАФИК ПРИЕМА
    ДЕПУТАТОВ ТАШТАГОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
     

     
    Ф.И.О. Дни приема Время приема Адрес приемной Телефон
    1 Путинцев Алексей Анатольевич среда еженедельно 9.00-12.00 г.Таштагол, ул.Ленина, 60 8 (38473)
    3-30-03
    2 Безушков 
    Андрей
    Владимирович
    первая среда месяца 9.00-12.00 г. Таштагол,
    ул. Ленина, д.21
    -
    3 Фефелов Антон Алексеевич Последняя среда месяца 10.00-13.00 г. Таштагол Поспелова, 24 8-913-429-90-11
    4 Анисимов
    Алексей
    Алексеевич
    среда еженедельно 12.00-16.00 пос. Каз ул. Победы 8а
    СК «Дельфин»
    8(38473) 
    61-3-83
    5 Гриневальд Нина Ивановна четверг  еженедельно 10.00-16.00 г.Таштагол, ул.Поспелова, 20  МБУ ДО «ДЮЦ «Созвездие» 8(94373) 3-42-13
    8-913-420-42-06
    6
     
    Конева Наталья Николаевна среда еженедельно 10.00-11.00 г. Таштагол ул. Ленина, 60 каб.201 8-913-403-55-31
    7 Азаренок Игорь Геннадьевич четверг еженедельно 9.00-17.00 г. Таштагол ул. Ленина, 60 каб.201 -
    8
     
    Кочетков Николай Михайлович первая среда месяца 11.00-13.00 г. Таштагол Поспелова, 20 офис партии КПРФ  -
    9 Болгов Сергей Юрьевич первая среда каждого месяца 13.00-16.00 пгт Каз Улица Победы, 6 -
    10 Санников Александр Левкийевич Первый четверг месяца 15.00-17.00 пгт.Шерегеш ул.Гагарина 6 малый зал 8-(38473)
    6-24-97
    11 Соколова Елена Александровна первый вторник месяца  12.00-16.00  пгт. Каз, ул. Победы,  2а - 13
     
    -
    12 Мальцев 
    Олег
    Владимирович
    первый понедельник месяца 10.00-12.00 г. Таштагол ул. Ленина, 60 каб.201 8 (38473)
    3-30-98
    13 Филимонов Владимир Владимирович первый понедельник месяца
     
    15.00-17.00
     
    г. Таштагол, ул. 20 Партсъезда, 11/1
    здание АБК шахты
    -
    14 Лысенко Сергей Николаевич 2 и 4 пятница месяца 15.00 -17.00 г. Таштагол, ул. Поспелова,4 8-(38473)
    3-20-70
    15 Иванов Владимир Владимирович Первый четверг месяца 15.00-17.00 пгт.Шерегеш ул.Гагарина 6 малый зал 8-(38473)
    6-24-97
    16 Уварова Наталья Арнольдовна Первый и последний понедельник месяца 15.00-17.00 пгт.Мундыбаш, ул.Ленина, 19 8(38473)6-39-39
    17 Страшников Алексей Иванович первый понедельник месяца 14.00-17.00 г. Таштагол
    ул. Ленина, 60 каб.201
    -
    18
     
    Акбаралиев Юрий Саидович Третий вторник месяца 13.00-15.00 г.Таштагол, ул.Ленина,60 каб.201 8-913-309-23-26
    19 Кочетков Андрей Викторович Второй вторник месяца 12.00-16.00 пгт.Шерегеш ул.Почтовая, 28 6-33-72
    20 Пашин
    Сергей Иванович
     
    первый понедельник месяца 16.00-18.00 г. Таштагол ул. Энергетиков 1, филиал Энергосеть 8-(38473)
    3-03-70
                 

     

                
                
                
                
            
        

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024