ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Суббота, 27.04.2024, 03:23

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2021 » Апрель » 30 » Как избежать очереди в ГИБДД при регистрации автомобиля, получения или замены водительского удостоверения
    17:14
    Как избежать очереди в ГИБДД при регистрации автомобиля, получения или замены водительского удостоверения
      До сих пор подавляющее число наших граждан ничего не знают о возможности оказания некоторых государственных услуг через сайт gosuslugi.ru А между тем, использование этого инструмента позволяет существенно облегчить себе жизнь при обращениях в государственные органы. Почему-то до сих пор граждане ходят в ГИБДД и стоят в очередях, а есть дни и часы когда значительно увеличивается количество обращений и в эти дни гражданам приходится стоять по несколько часов.

    К таким дням относятся вторник, четверг и суббота, обратившись в ГИБДД в указанные дни без предварительной записи, Вы рискуете потратить несколько часов на получение государственной услуги. Самое популярное время обращения граждан в ГИБДД по «живой очереди» 10:00-12:00, 14:30-16:30. Так как же избежать очереди и не попасть в ГИБДД в дни и часы значительного увеличения обращений граждан? Оказывается довольно просто. Итак, заходим на сайт gosuslugi.ru и регистрируемся. При регистрации необходимо будет указать некоторые личные данные, а также номера ИНН, страхового свидетельства (СНИЛС), паспорта. Все данные должны быть реальными, они сверяются с базами данных соответствующих ведомств. Ну а теперь из личного кабинеты выбираем вид нужной нам услуги – регистрация автотранспорта, получение или замена водительского удостоверения и т.д., заполняем предложенную форму, указав свой контактный телефон. И теперь остается только обратится в ГИБДД в выбранный Вами день и время и получить государственную услугу без очереди, не тратя время на очереди. Начальник РЭО ГИБДД Отдела МВД России по Таштагольскому району майор полиции Блюм В.Е. 
     
     

     
    Просмотров: 484 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024