ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Воскресенье, 17.01.2021, 13:26
Площадь АТМР

                                                         Внимание, коронавирус! Официальная информация

Поиск

Меню сайта

Наш опрос

Увидели проблему? Просто опишите, решим в срок!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2020 » Декабрь » 31 » Победители сразу трёх конкурсов на лучшее новогоднее оформление стали известны накануне
    11:46
    Победители сразу трёх конкурсов на лучшее новогоднее оформление стали известны накануне
      В областном конкурсе на лучшее оформление объектов торговли и общественного питания вошли в призёры предприятия Таштагольского района.

    2 место среди предприятий торговли занял магазин «Мечта» (Розин О.А.) 
    3 место – магазин «Клевер» (Боровских А.М.)
    Среди предприятий общественного питания 1 место занял ресторан «Альпенклаб» (Иванов И.И.).
    Благодарственного письма правительства Кузбасса удостоен ресторан «Йети хаус» (Семенкова О.А.).
    Награды будут вручены после новогодних праздников.


    ***
    В районном конкурсе на лучшее праздничное оформление и организацию обслуживания в предпраздничные и праздничные дни жюри распределила победителей следующим образом:
     
    в номинации «Лучшее наружное, новогоднее оформление»:
    1 место – магазин «Элита» (Шарапова О.Н.),
    2 место – магазины «Лидер», «Дуэт», «Вам к нам» (Концевич М.А.),
    3 место – «Кузбасспечать» (Вайс Л.Н.)
     
    в номинации «Лучшее новогоднее оформление торгового зала»:
    1 место - магазин «Аист» (Балятина О.Г.),
    2 место – магазин «Сатурн» п. Шерегеш (Шурлачаков Ю.Д.),
    3 место – магазина «Орион» п. Темиртау (Халиков Р.Г.)
     
    в номинации «Лучшее новогоднее обслуживание покупателей»:
    1 место – предприятие «Стимул» п. Мундыбаш (Кузнецова Г.А.),
    2 место – кафе «По щучьему велению» п. Каз (Урба И.И.),
    3 место – магазин «Рим» (Ячменева И.А.)
     
    в номинации «За оригинальность и творческий подход к новогоднему оформлению зданий»:
    1 место - магазин «Мяспромторг» (Чепрасов Д.В.),
    2 место – магазин «Перфоратор» (Атконов Г.В.),
    3 место – кафе «Дядя Денер» (Лыков А.А.).

    ***

    В районном конкурсе на лучшее новогоднее оформление в этом году было рекордное количество участников – около сотни организаций, дворовых коллективов и отдельных семей. Больше недели жюри сравнивало представленные материалы, выезжало на места для очного ознакомления. И выбор победителей всегда был очень нелёгким.
     
    В номинации «Лучшая новогодняя композиция» отмечены школа-интернат №3 (Кримськая М.А.), школа искусств №68 (Ащеулова Е.В.), социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних (Санженаков А.В.), детский сад № 21 «Светлячок» (Санникова О.В.), детский сад № 2 «Солнышко» (Солотенкова Е.А.), детский сад № 9 «Колобок» (Худякова Е.Г.).
     
    В номинации «Лучшее новогоднее оформление прилегающей территории учреждения социальной сферы» отмечены школа № 1 (Пхайко К.М.), школа № 8 (Пашина Е.Ф), детский сад № 10 «Антошка» (Шулбакова М.А.), детский сад № 11 «Золотая рыбка» (Шалаева М.И.), детский сад № 12 «Золотой ключик» (Ермилова Т.И.), детский сад № 14 «Аленушка» (Скобелева О.Н.), детский дом №1 «Родник» (Остроухова Е.Н.), детский сад № 21 «Светлячок» (Санникова О.В.), детский сад № 8 «Рябинка» (Варёнова В.Г.), школа № 24 (Соколова Е.А.), детский сад № 6 «Теремок» (Андреева О.К.).
     
    В номинации «Лучшее новогоднее оформление прилегающей территории многоквартирного дома» (среди подъездов) вручены дипломы Качесовой Н.М., старшей по подъезду № 5 г. Таштагол, ул. Поспелова, 15; Иванниковой Н.П., п. Шерегеш, ул. Кирова, 7 А, подъезд №1; Максимовой Н.Г., п. Шерегеш, ул. Дзержинского,23 подъезд № 7.
     
    В номинации «Лучшее комплексное новогоднее оформление частного домовладения» вручены дипломы Буровой М.М. (п. Шерегеш), Пуховой О.М. (п. Каз), Вааль Н.В. (п. Каз).
     
    В номинации «Лучшее новогоднее оформление окон» победили ЕДДС по Таштагольскому району (Овчарук Т.И.), МФЦ (Юркова О.В.), Гурцик О.Г. (г. Таштагол, ул. Макаренко, 10), Ряхину Игорю (г. Таштагол, ул. Суворова, 23), братьям Яковлевым – Кириллу и Даниилу (г. Таштагол, ул. Суворова, 23), Пономаренко С.А. (г. Таштагол, ул. Лазо). 
     
    В номинации «Лучшее новогоднее световое оформление» отмечены филиал «Энергосеть г. Таштагола» ООО КЭНК (Пашин С.И.), ООО «ЮКЭК» (Нежелеев А.И.), городской парк культуры и отдыха «Горняцкие горизонты» (Антонова Л.Н.), ДК «Топаз» (Швайгерт И.Н.), ДК «Горняк», г. Таштагол (Бастракова Н.Г.), ДК «Горняк», п. Шерегеш (Гущина Н.Ю.), ДК «Мустаг», п. Шерегеш (Смирнова Л.А.), музей этнографии и природы Горной Шории (Шихалёва Н.А.).
     
    в номинации «За оформление новогодних композиций» отмечены педагоги и воспитанники школы-интерната №3 Герасимова О.А., Мураравьева Н.В., Адыякова О.В., Челбогашева Л.Д., Шелтреков А.А., Макаров Андрей, Мякинин Андрей, Рядных Даниил, Шулбаев Алексей, Чумачаков Илья, Кискоров Даниил, Распопов Игорь и Захаров В.В., дежурный слесарь ООО «Таштагольская сантехническая компания».
    Просмотров: 87 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

      Администрация Таштагольского района    12+
     © 2021