ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Четверг, 18.04.2024, 17:48

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2019 » Ноябрь » 20 » Спорт
    12:16
    Спорт

      СПОРТИВНЫЕ СЕМЬИ СОСТЯЗАЛИСЬ В МАСТЕРСТВЕ

      16 ноября в Мундыбаше прошел очередной этап 30-й спартакиады среди коллективов физической культуры Таштагольского  района. Параллельно эти старты были посвящены Всероссийскому дню Матери.  В этот раз команды выявляли лучшие спортивные семьи. Участие приняли пять команд. Среди них Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания, семьи из Мундыбаша, Темиртау, Шерегеша, а также представители Кузбасской энерго-сетевой компании.

      Легкоатлетическая эстафета, боулинг, прыжки с места, баскетбол, волейбол, комбинированная эстафета – показать класс предстояло участникам в шести видах. Семья Савельевых из Темиртау оказалась недосягаемя в легкоатлетическиз забегах, уверенно выиграв  обе эстафеты. В прыжках с места следует отметить Полосухиных, представляющих Таштагольский техникум. Они показали лучший результат в прыжках с места и боулинге. Маркидоновы из Мундыбаша оказались мастерами игровых видов – баскетбольных баталий и волейбольного противостояния. Также они разделили первое место в боулинге.

      Организаторы постарались с заданиями, потому все состязания прошли задорно, весело и динамично. Но, в каждом состязании должен быть победитель. В этот раз лучшие результаты сумели показать Савельевы из поселка Темиртау, немного не хватило до победы постоянным лидерам этих мероприятий семье Маркидоновых из Мундыбаша. Третье место завоевали Полосухины, из Таштагольского техникума горных технологий и сферы обслуживания. Шашковы (Шерегеш) и Макаровы (КэНК) поделили четвертую и пяту строчку соответственно. Победители и призеры были награждены кубками, грамотами и сладкими призами от имени главы Таштагольскго района Владимира Макуты.

      ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ САМБО

      16 ноября в Новокузнецке прошли соревнования, посвященные всероссийскому дню самбо. Честь Таштагольского района отстаивали 18 ребят. По итогам прошедших поединков семерым удалось завоевать медали. Никита Колегов (50кг) стал первым, второе место завоевал Максим Бахель (35кг), бронзовые награды получили Иван Барбачаков ( 54кг), Алексей Шулбаев (46кг), Василий Зверев (46кг) и Владимир Детков (71кг). Всего за победу в этих соревнованиях боролись 130 самбистов.

      БАСКЕТБОЛЬНАЯ ЛИГА

      Очередной победой закончилось противостояние баскетбольного «Кристалла» и новокузнецкой  команды Титан. Встреча прошла в рамках сери игр в непрофессиональной баскетбольной лиге среди мужских команд Юга Кузбасса.

      В этот раз таштагольские баскетболисты смогли одолеть новокузнечан со счетом 73:66. Игра прошла на выезде. А вот порадовать своих болельщиков наши земляки смогут уже 21 ноября. В спортивном комплексе «Кристалл» состоится матч с командой Бачатского угольного разреза. Начало встречи в 20.00. Не пропустите, приходите поболеть за таштагольцев!

       ВЕТЕРАНЫ НА ЛЬДУ.

      Таштагольские ветераны продолжают серию успешных матчей в рамках ночной хоккейной лиги Кемеровской области в «дивизионе 40+». В этот раз «Шория» встречалась на льду с  новокузнецкой командой «Лотус». Игра прошла, что называется, «в одни ворота». Таштагольцы с легкостью навязали противнику свою игру и смогли довести счет противостояния до пяти забитых шайб, на что новокузнечане не смогли ответить вообще. 5:0. Таштагол в числе лидеров Лиги.

       АНОНС СПОРТИВНЫЙ

    23 ноября в СК «Кристалл» женские команды поспорят в традиционных состязаниях среди женских бюджетных команд, посвященные Дню Матери. Начало в 10.00.

    АНДРЕЙ СЫЧЁВ

    Просмотров: 610 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024