ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 19.04.2024, 16:13

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2020 » Январь » 22 » Спорт
    17:16
    Спорт

       НОВЫЕ МЕДАЛИ СНОУБОРДИСТОВ

       На очередном этапе Кубка России по сноуборду прошедшем 10 и 11 января в Новосибирске воспитанники таштагольской школы сноуборда смогли показать и доказать своё мастерство в одной из самых зрелищных дисциплин сноуборда – бордкроссе. В первый день стартов в мужских гонках Андрей Анисимов стал обладателем бронзовой награды, а у представительниц прекрасного пола лидировала Юлия Лаптева. 11 января Андрей Анисимов сумел улучшить свой результат и стал победителем  финального заезда, Антон Чепкасов получил бронзовую медаль соревнований. В женских гонках вновь отличилась Юлия Лаптева, взошедшая на третью ступень пьедестала.
     

      С 15 по 19 января в Республике Татарстан также проходил этап кубка страны по сноуборду. Состязались спортсмены в этот раз в параллельных дисциплинах. 17 января в параллельном слаломе Константин Котов показал второе время на трассе, бронзовым призёром стал Владислав Шкурихин. На следующий день в дисциплине параллельного слалома-гиганта Владислав Шкурихин сумел покорить обе трассы и в большом финале обогнал своего соперника, завоевав золотую медаль.

       ЭТАП КУБКА ГОРНОЙ ШОРИИ

        На очередном этапе кубка Горной Шории по сноуборду юные воспитанники таштагольской школы состязались в дисциплине параллельного слалома. По итогам предварительных квалификаций и финальных заездов лучшими в возрастной группе 2007-2008гг.р. стали Артём Плеханов и Мария Котова. Следом за ними финишный створ ворот пересекли Екатерина Буйнова и Артём Бельский. Обладателями грамоты и медали за третье место стали Михаил Сычёв и Софья Орехова.

       В возрастной группе 2005-2006гг.р. равных не оказалось Дмитрию Подольскому и Ольге Найдякиной. Второй результат показали Алина Макеева и Владислав Сбродов. На третьей ступени пьедестала почёта разместились Никита Скобелев и Екатерина Радионова.

       ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА ТАШТАГОЛЬСКИХ ГОРНОЛЫЖНИКОВ

       Воспитанники таштагольской горнолыжной школы приняли участие во всероссийских соревнованиях, проходивших в г.Белокуриха с 12 по 17 января. Честь родного города и школы защищали Софья Панченко, Софья Иванова, Максим Шнуров и Егор Мальцев. В дисциплине слалома горнолыжная трасса Алтайского края покорилась двум нашим спортсменам. Егор Мальцев и Софья Панченко сумели показать лучшую скорость и стали победителями заездов. 15  января Софья Панченко вновь сумела повторить свой предыдущий успех и взошла на пьедестал почета за золотой наградой. Дубль также оформил и Егор Мальцев. Поздравляем ребят с успешными стартами и желаем дальнейших побед в сезоне.

      ГОРОДСКОЙ ТУРНИР САМБО

       18 января в зале борьбы самбо прошел традиционный городской турнир на «Приз Снегурочки». Участие в состязаниях приняли более семидесяти спортсменов со всего района. В возрастной группе 2007г.р. первые места сумели завоевать Максим Кузнецов, Данил Куспеков, Герман Чупилин, Максим Гербер, Никита Колегов, Глеб Ачелов, Максим Кушаков, Иван Щеглов и Андрей Килин. В младшей группе 2008-2010гг.р. заслуженные золотые медали получили Анатолий Ундычеков, Владимир Рыбальченко, Кирилл Кузнецов, Савелий Тенишев, Тимофей Цой, Андрей Коцур, Игорь Берсенев, Илья Соколов и Дарья Холенкова.

       НИКИТА ЗЕРНИН ВЫПОЛНИЛ НОРМАТИВ КМС В ЛЫЖНЫХ ГОНКАХ

       Таштагольский лыжник Никита Зернин, занимающийся в детско-юношеской спортивной школе Управления образования под руководством Натальи Попеляевой сумел показать отличный результат во время стартов на десятой спартакиаде Сибирского федерального округа в Новосибирске. Более того, по итогам прошедших стартов Никита выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Весьма достойный результат! Поздравляем спортсмена и тренера и желаем дальнейших успехов!

      АНОНС СПОРТИВНЫЙ

      26 января в поселке Каз состоится третий тур районного чемпионата по хоккею с шайбой. Начало игр в 10.00

      26 января на горе Туманной юные воспитанники школы сноуборда поспорят за медали на очередном этапе Кубка Горной Шории. Старт квалификации в 10.00

      26 января на горнолыжном склоне горы Туманной юные спортсмены будут состязаться в открытом первенстве Таштагольского района по гигантскому слалому. Заезды пройдут в нескольких группах . Старты состязаний в 10.00, 12.00 и 13.30.

    АНДРЕЙ СЫЧЁВ

    Просмотров: 602 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024