ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Воскресенье, 28.04.2024, 13:05

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2014 » Август » 1 » Таштагольский район продолжает преображаться
    12:30
    Таштагольский район продолжает преображаться

      Несмотря на финансовые проблемы с начала летнего периода  проведен огромный объем работы.  Во всех поселениях района  после зимы отремонтировано и покрашено  более 100 детских игровых площадки. В городе, на улицах частного сектора построены 4 новых детских спортивно-игровых площадки. В ходе совещания принято решение о приобретении оборудования для еще одной площадки для детей с ограниченными возможностями. В прошлом году одна такая была установлена в старой части города около детского сада «Подснежник». Новую площадку решили построить по ул.  Макаренко рядом со зданием детской поликлиники.  Напомним, в Таштаголе на спортивных площадках будет установлено 4 антивандальных тренажерных комплекса. Места их установки определят с учетом мнения спортсменов. 
      Совсем скоро рядом с центральной районной библиотекой появится народная библиотека. Шкаф с книгами будет доступен читателям в любое время суток. Все желающие почитать смогут взять оттуда книгу, затем вернуть ее обратно.  Лишние книги из домашней библиотеки так же смогут занять в народной библиотеке достойное место и пригодиться кому-то другому. Следить за порядком около книжного шкафа его содержанием  будут работники библиотеки. 
      У жителей поселка Шерегеш  в ближайшей перспективе появится собственная зона отдыха. Достигнута договоренность с инвестором о ее строительстве. В этом году будет произведена вертикальная планировка площадки. 
      В городе и поселках обустроены места отдыха, созданы клумбы и в них высажено порядка 110 тыс. цветов.  Ко дню города планируется приобрести 25 вазонов. Глава района поставил задачу установить детскую площадку и малые архитектурные формы в течение месяца.  

     

    Просмотров: 754 | Добавил: atr | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024