ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Воскресенье, 28.04.2024, 04:06

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2015 » Октябрь » 20 » ТУРНИР ПАШИНА
    10:34
    ТУРНИР ПАШИНА

      16-ть лет подряд команды Таштагольского района и гости из Новокузнецка и Абагура собираются на волейбольной площадке  спортивного комплекса «Кристалл», чтобы определить победителя в традиционном турнире имени Дмитрия Степановича Пашина. В этот году за лидерство приехали побороться четыре сборные – Новокузнецк, Абагур, «Таштагол-Юг» и «Таштагол-Север». 
      На параде открытия соревнований глава Таштагольского района Владимир Макута поприветствовал собравшихся, поблагодарив команды за стабильное участие в соревнованиях, занятии спортом и ведении здорового образа жизни. По словам Владимира Макуты именно такие люди, как Дмитрий Степанович, способны собирать вокруг себя и вести за собой молодое поколение, подавать им пример достойной жизни. 
      Свисток и первая подача. На волейбольную площадку вышли представители команды «Таштагол-Север» и абагурские спортсмены. Гости в первом же периоде показали сильную игру, уверенно держа оборону на сетке и проводя результативные серии атак по площадке соперников. Как итог – команда «Таштагол-Север» уступила гостям со счетом 2-0. 
      Во второй подгруппе встречались гости из новокузнецка и сборная «Таштагол-Юг». В этой игре команда хозяев оказалась сильнее «Зубров».  Таштагольцы  вырвали победу в предварительной встрече. 
     В финальном поединке между абагурскими волейболистами и нашими земляками удача и мастерство вновь оказались на стороне таштагольской сборной. Пусть и не с легкостью, но «Таштагол-Юг» вырвался вперед и завоевал главный кубок турнира. Вторыми в этих соревнованиях стали, соответственно, абагурские спортсмены, на третьем месте «Зубры». 
      Лучшими игроками прошедшего турнира стали Сергей Игнатьев, Дмитрий Григорьев, Владимир Лебедев, Евгений Сутягин, Данил Губернаторов, Алидода Исмаилов и Кирилл Коцило. 


    АНДРЕЙ СЫЧЁВ

    Просмотров: 788 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024