ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 26.04.2024, 18:00

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2019 » Апрель » 24 » В ДК «Горняк» прошёл торжественный приём главы Таштагольского района, посвящённый Дню местного самоуправления
    16:42
    В ДК «Горняк» прошёл торжественный приём главы Таштагольского района, посвящённый Дню местного самоуправления
      Владимир Николаевич Макута поздравил коллег от имени губернатора Кузбасса, зачитал телеграмму Сергея Евгеньевича Цивилёва: «Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь. Кузбассовцам важно осознавать, что на вас можно положиться, вам можно доверить свою судьбу, будущее своих детей. Уверен, что вы делаете для этого всё возможное!».

    Глава района отметил, что работу муниципальных служащих оценивают все жители района, и особенно приятно получать положительную обратную связь. Например, буквально накануне праздника Владимиру Николаевичу пришло сообщение о работе специалиста по землеустройству администрации Казского поселения: житель посёлка рассказал, что Олеся Александровна Фокшина отличается вежливостью, усердием, пунктуальностью, «всё понятно объясняет, работает быстро». И таких примеров множество.

    Как подчеркнул Владимир Николаевич, нужно иметь особый склад характера, ума и таланта, чтобы работать на муниципальной службе, поэтому в муниципалитетах не задерживаются равнодушные, безответственные, чёрствые люди. «Каждому нашему земляку, конечно, важно, что происходит на федеральном уровне, на международной арене, но в первую очередь он видит, как он живёт: насколько чисто на улицах, как работают коммунальные предприятия, транспорт – а за это отвечаем мы, - обратился к коллегам глава района. - От нашего профессионализма, готовности служить людям зависит очень многое – комфорт и настроение наших земляков, их успехи в работе и даже взаимоотношения в семье». Он напомнил, что с каждым работником администрации он беседовал при приёме на работу, каждому говорил, что «главное кредо – если пришёл к вам человек со своей проблемой, надо к нему отнестись как к самому близкому и родному – как к другу, как к брату, как к отцу или деду», а если вопрос не решается на нашем уровне, надо вместе с этим человеком найти пути решения на областном, на государственном уровне.

    В  честь  праздника Владимир Николаевич Макута вручил районные награды
    сотрудникам  органов  местного  самоуправления.  Праздничным  подарком
    стали выступления творческих коллективов и солистов ДК "Горняк".
    Просмотров: 566 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024