ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Понедельник, 29.04.2024, 11:40

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2014 » Февраль » 21 » В Таштаголе прошли съемки передачи «Поедем, поедим!» Ведущий побывал в тайге, отведал местные блюда
    12:17
    В Таштаголе прошли съемки передачи «Поедем, поедим!» Ведущий побывал в тайге, отведал местные блюда
      Знаменитую скульптуру, символ Горной Шории обойти вниманием просто не смогли.  Самые интересные достопримечательности, обычаи и факты в программе «Поедем, поедим!». С ноября 2012 года в  эфире федерального канала НТВ выходит своеобразный  путеводитель по разным уголкам России. Телеведущий Джон Уоррен - великобританец, но уже больше 20 лет живет в России. Он много лет собирает рецепты из разных стран и придумывает собственные. По-новому преподносит все, что увидел и чему удивился. Горная Шория преподнесла немало  сюрпризов. Ведущего популярной телепрограммы удивил наш полноценный горнолыжный курорт и потрясающий снег. Не оставили его равнодушным и жилище Йети и вся история, связанная с ним. И конечно, местные обычаи.  Участники ансамбля «Чылтыс» угостили гостя шорскими пельменями, а затем под звуки национальных мелодий закружили в танце.  Однако, не только пельмени удивили гурмана. Он пришел в восторг, попробовав шорский витамин - колбу. Джон Уоррен непременно захотел взять несколько пучков этого чуда с собой.  Со съемочной группой встретился глава района Владимир Макута.  В ходе встречи гости отметили , что Кузбасс и Горная Шория их удивили не только достопримечательностями, но и человеческим отношением.
      Над созданием передачи работает 50 человек. Непосредственно в процессе съемок занято 6 – 7 специалистов – ведущий, операторы, режиссеры. Выпуск программы о Горной Шории и ее людях выйдет в эфир второго марта в 11:25 на канале НТВ.
    Просмотров: 1076 | Добавил: atr | Теги: Поедем поедим, Джон Уоррен | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024