ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 26.04.2024, 16:41

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2019 » Июнь » 25 » В зоне отдыха Бельково прошёл районный слёт трудовых бригад
    15:12
    В зоне отдыха Бельково прошёл районный слёт трудовых бригад

      В этом году в нём приняло участие семь команд: трудовые бригады школы № 9 «Отряд особого назначения» (рук. Е.Г. Вишнёвецкая), № 2 «Радуга» (И.В. Дарманская). Две трудовые бригады СРЦ Таштагольского района «Ритм» (Ю.И. Сычёва) и «Бригада Ух» (С.Н. Розенфельд), работающие на благоустройстве города. Команда ДЮЦ «Созвездие» (Н.И. Гриневальд), команда ЦРТДЮ п. Шерегеш (Д.А. Чарушникова) и бригада от молодёжного отдела администрации района «Цветочный отряд» (Е.С. Насонова).

    Несмотря на дождь, настроение у ребят было боевое. Они приготовились к слёту серьёзно: у каждой команды свои название, газета, девиз, форма. В режиме нон-стоп прошло представление команд, а затем состоялся творческий конкурс. Команды, переделав известные музыкальные мелодии, исполняли песни о своей работе на благо района. Где-то с юмором, где-то патриотично и с любовью к малой Родине участники соревнований показали, как гордятся своим трудом, как рады внести свою частицу в чистоту и благоустройство любимого города.

    Следующий этап – спортивный. В этот день погода внесла свои коррективы – из соревнований остались первенство по настольному теннису и личные состязания по поднятию гири и прыжкам на скакалке. По настольному теннису в ожесточённой борьбе победила команда СРЦ Таштагольского района, победу команде принёс Владислав Байлагашев. В личном первенстве по поднятию гири лучшими были Владислав Созыгашев, Филипп Ершов и Денис Отинов.

    По прыжкам на скакалке призовые места завоевали Василиса Канафотская, Наталья Пахомова и Елизавета Болдышева. По итогам соревнований в этом году первое общекомандное место завоевала команда «Вдохновение» ДЮЦ «Созвездие», второе место у команды «Ритм» СРЦ Таштагольского района и третье место – команда «Альфа Кузбасс» ЦРТДЮ п. Шерегеш. Команды были награждены кубками, грамотами, сладкими призами. Причём не только победители, но и немного уступившие соперникам команды.

    В заключение соревнований ребята трудовой бригады «Вдохновение» провели флэш-моб со всеми участниками соревнований. За это настроение, позитив, оптимизм и жизненную активность мы отдельно благодарим Нину Ивановну Гриневальд и её команду.

    Просмотров: 564 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024