Администрация Таштагольского муниципального района - Новости
ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Суббота, 20.04.2024, 07:43

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Новости


    В ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ТАШТАГОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СОСТОЯЛОСЬ ОРГАНИЗАЦИОННОЕ ЗАСЕДАНИЕ 
     
    26 февраля 2021г. состоялось организационное заседание территориальной избирательной комиссии Таштагольского муниципального района срока полномочий 2021-2026гг. комиссия сформирована в соответствии с постановлением Избирательной комиссии кемеровской области – Кузбасса от 24 февраля 2021г.  № 160/1543-6.
    В ходе заседания тайным голосованием были избраны заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Таштагольского муниципального района Шмидт Анна Владимировна и секретарь Бедарева Юлия Васильевна имеющие опыт работы в избирательной системе.











     
    ДЕНЬ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ СО СТУДЕНТАМИ ГОУ СПО "Таштагольского многопрофильного техникума"

    «День молодого избирателя» - это всероссийский праздник, который призван подчеркнуть ту особую роль, которую играет молодое поколение в судьбе своей страны, своей Отчизны, ведь участие молодых избирателей в выборах - это их вклад в развитие нашего государства, нашей России.

    В рамках Дня молодого избирателя, 26 февраля 2021 года была организована встреча студентов ГОУ СПО "Таштагольского многопрофильного техникума" с представителями избирательной комиссии Таштагольского муниципального района по вопросам участия молодежи в выборах и составлена беседа на тему: «Поговорим о выборах», а также как важно быть  активным избирателем.


    Все участники проведенного мероприятия проявили интерес к знаниям в области избирательного права и избирательной системы в России.



     


     
      ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ТАШТАГОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПРОВЕЛИ ВСТРЕЧУ С ПОЛИТИЧЕСКИМИ ПАРТИЯМИ

    27 Января 2021г. председатель и члены Территориальной избирательной комиссии провели встречу с политическими партиями по итогам работы 2020г. и о планах работы на 2021г., также обсудили вопрос повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей и работу с населением.










     
     
     
     

      15 февраля 2019 г. в Территориальной избирательной комиссии Таштагольского муниципального района прошёл День открытых дверей, приуроченный ко Дню молодого избирателя, Всероссийского праздника, который проводится в каждое третье воскресенье февраля, с целью повышения правовой культуры, информированности и гражданской ответственности молодых людей.

    Будущим избирателям, ныне активистам-студентам Таштагольского горного техникума, члены избирательной комиссии рассказали о системе выборов в Российской Федерации, делая ставку на то, что молодежь должна принимать самое активное участие в выборном процессе, в политической жизни общества. Голосуя, мы всякий раз голосуем не столько за ту или иную партию, не за того или иного кандидата, сколько за себя, и берем ответственность за свое будущее. Для того чтобы сделать по-настоящему осознанный выбор, необходимо быть политически грамотным, а также знать законы и другие нормативные правовые акты, касающиеся избирательной системы.

    «Молодые избиратели» Таштагольского муниципального района получили на память подарки от Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” получив предложение стать активными членами Молодой Гвардии Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


                
                
                
                
            
        

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024