ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Понедельник, 29.04.2024, 08:45

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2015 » Март » 13 » Состоялась встреча главы района Владимира Макта с начальником Таштагольского автовокзала
    17:14
    Состоялась встреча главы района Владимира Макта с начальником Таштагольского автовокзала

      В ходе встречи обсуждались вопросы работы предприятия. Таштагольский автовокзал сегодня - это один из основных организующих звеньев в работе транспортной системы Кузбасса, один из стабильных комплексов по обслуживанию пассажиров в Кемеровской области.
      Таштагольский автовокзал имеет значительный опыт осуществления автобусных перевозок пассажиров как внутри района, так и по всей области, имеет развитую инфраструктуру по обслуживанию пассажиров. С Таштагольского автовокзала ежедневно выполняются рейсы до Новокузнецка, Междуреченска, областного центра.
      На этом автовокзал не останавливается, расширяя маршрутную сеть и обеспечивая транспортную доступность населения в соседние регионы. В декабре 2014 г. с Таштагольского автовокзала был открыт межсубъектный маршрут «Таштагол – Новосибирск», на котором ежедневно выполняются рейсы со временем отправления в 20:25 и прибытием в город Новосибирск в 05:50, а до Таштагола автобус идет через Шерегеш. В январе 2015 г. стал функционировать межсубъектный маршрут «Таштагол – Бийск» со временем отправления с автовокзала в 08:30, рейсы по которому предусмотрены по понедельникам, субботам и воскресеньям.
      На стадии согласования и утверждения находятся документы по организации дополнительных рейсов по маршруту «Таштагол – Новосибирск» со временем отправления в 11:20, открытие которых намечено в апреле-мае т.г.
      Кроме развития маршрутной сети, работа автовокзала основана на создании комфортных условий и удобств пассажирам. Пассажир здесь главная забота всех сотрудников автовокзала, постоянное повышение качества обслуживания пассажиров – лишь одна из ее составляющих.
    Благодаря содействию и поддержке Администрации Таштагольского района в 2014 году был проведен ремонт крыши здания автовокзала, в результате чего пассажиры в настоящий период ожидают автобусы в более теплых, комфортных условиях.
      По словам главы, этот объект очень важен и необходим для жителей города и области, но и гостей нашего родного края, так как именно он в значительной мере определяет и гарантирует социальную стабильность населения.
      Глава поблагодарил начальника автовокзала и весь коллектив, а также предприятие «Кузбасспассажиравтотранс». Но отметил, что, к сожалению, Бийское направление пока не пользуется популярностью среди пассажиров. «Большинство людей просто не знают об этом, я надеюсь, что ситуация в этом направлении изменится в ближайшее время» - отметил Владимир Николаевич.

     

    Просмотров: 877 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024