ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Понедельник, 29.04.2024, 00:19

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2016 » Декабрь » 14 » В День Конституции Российской Федерации в ДК «Горняк» прошёл торжественный приём главы Таштагольского района
    14:28
    В День Конституции Российской Федерации в ДК «Горняк» прошёл торжественный приём главы Таштагольского района
      Владимир Николаевич Макута зачитал поздравительную телеграмму губернатора Кузбасса, в которой Аман Гумирович Тулеев пожелал новых достижений лично главе района и всем жителям Горной Шории. Глава района поблагодарил всех земляков, которые имеют активную жизненную позицию, проявляют конструктивную инициативу на благо района, - участников ветеранского движения, руководителей и участников общественных организаций, членов Таштагольского отделения Союза ветеранов Афганистана, которые взяли шефство над трудными подростками. Владимир Николаевич нашёл особенно тёплые слова для депутатского корпуса и для коллег – муниципальных служащих: «Я редко говорю спасибо своим коллегам, больше стараюсь спросить, но в государственный праздник необходимо их поблагодарить, ведь все они – люди государственные. Они не знают, что такое нормированный рабочий день, зато понимают, что такое долг перед земляками, перед районом. Они знают, что кроме них никто не решит проблему, и поэтому честно работают, часто отрывая время у своей семьи. Спасибо!».
      По традиции в День Конституции 13 подростков, отличившихся в учёбе, общественной деятельности, творчестве и спорте, получили паспорта из рук главы района. Владимир Николаевич отметил, что про каждого представителя молодого поколения можно сказать много доброго. Например, Юлия Шулепова постоянно выступает в спортивных соревнованиях за честь школы. Сочинение Анастасии Колеговой на тему «Я Горняк» признано лучшим, и она приглашена к участию в следующем этапе в г.Кемерово. Алёна Кирьянова – помощница классного руководителя. Анна Каргина – призёр дистанционной олимпиады по технологии и ОБЖ. И у каждого из ребят заметные заслуги.
      Также с поздравлениями с собравшимся обратился председатель райсовета Игорь Геннадьевич Азарёнок. А творческие коллективы района подготовили праздничный концерт.
    Просмотров: 655 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024