ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Воскресенье, 28.04.2024, 13:54

                                             
                               Площадь АТМР

Поиск

Меню сайта

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Полезные ссылки
  • Администрация Кемеровской области
  • Управление образования Таштагольского района
  • Управление Роскомнадзора по Кемеровской области
  • Электронный катало
  • Главная » 2016 » Декабрь » 19 » Владимир Николаевич Макута встретился с Николаем Александровичем Гариповым
    13:01
    Владимир Николаевич Макута встретился с Николаем Александровичем Гариповым
      Чтобы обсудить новые благотворительные инициативы ветеранов прокуратуры Кемеровской области.
      Напомним, прокурорские работники больше шести лет назад взяли шефство над таштагольскими детьми. Например, в 2009 году они начали проводить соревнования среди самых юных воспитанников горнолыжной школы и школы сноуборда и дали им необычное название «Бельковский пирожок». Надо сказать, инициатива сразу нашла поддержку главы района, именно Владимир Николаевич лично открывает эти старты. В этом сезоне также планируется провести эти соревнования, а по предложению главы района к участникам присоединятся и воспитанники программы «Лыжи мечты».
      Затем прокурорские работники несколько раз привозили в отдалённые посёлки района необходимые принадлежности, одежду и обувь для учеников школы и воспитанников детских садов.
      Прошедшим летом Николай Александрович, который воспринимает Горную Шорию как родину, ведь здесь начинался его трудовой путь, подарил музею ГУЛАГ обширную историческую библиотеку.
      А в преддверии Нового года прокурорские работники решили поддержать акцию, объявленную губернатором Кузбасса, благодаря которой каждый ребёнок получит подарок.
      В воскресенье Н.А. Гарипов передал директору усть-кабырзинской школы Н.А. Трушкиной школьные принадлежности, книги, детскую одежду, обувь, а также два персональных подарка – отличнику и отличнице. Кроме того, благодаря дарителям школа обзавелась новым персональным компьютером, а для новогоднего стола учеников подготовлены 20 килограммов фруктов. Всего подарки заполнили 12 коробок и 3 больших сумки.
      Шефы подумали и о том, что усть-кабырзинские ребята с удовольствием примут участие в «Лыжне России-2017», для этого подготовлены 11 пар беговых лыж в комплекте с палочками. А накануне события в посёлок доставят тематический баннер и шапочки с символом акции.
      Владимир Николаевич поблагодарил ветеранов областной прокуратуры за подарки для поселковых ребят, а также за любовь к Горной Шории, за стремление популяризировать её среди коллег и друзей.
    Просмотров: 910 | Добавил: atr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Яндекс.Метрика   Администрация Таштагольского района    12+
     © 2024